Click to order
Этот сайт предназначен для последователей Гаудиявайшнавизма.
ANANGA
А так же для любого интересующегося настоящей духовной жизнью, живой этикой и моралью. Мотивацией на саморазвитие. Самоосознанием. Обучением медитационных практик.
Книги в наличии
Возможна отправка книг почтой России и транспортной компание СДЭК.
Местоположение станица Зеленчукская Карачаево Черкесская республика.
Отзывы

Трилогия. Рассвет
Я очень благодарна этому сайту за широкий выбор книг! Здесь я нашла много интересных произведений, которые давно хотела прочитать. Оформление заказа было быстрым и простым, книги доставили вовремя, в отличном состоянии. Я точно вернусь за новыми покупками!

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Виталий Линров
Нишанта лила. Рассвет
Спасибо большое за отличный сервис! Я нашла на этом сайте редкую книгу, которую искала уже давно. Качество издания, как и описание на сайте, было более чем достойным. Доставка была очень быстрой и удобной. Сам сайт очень прост в использовании, а множество отзывов помогают определиться с выбором.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Светлана Сенина
Молитвенная жизнь
Я часто покупаю книги в этом магазине и всегда остаюсь довольным. Огромный выбор книг на разные темы отлично дополняется приятными ценами и различными предложениями. Доставка всегда быстро и без проблем, а если возникают вопросы, то поддержка всегда готова помочь. Спасибо за вашу работу!

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Владимир Баннин
Ананга Мохан Гаура дас


Присоеденился к Воронежскому обществу Сознания Кришна в 1989 году в августе месяце. с декабря 1989 года начинает повторять 16 кругов и присоедениятся к группе санкиртаны распространяющей активно книги в Воронеже и в Липицке.

С 1991 года по 1996 профессионально распространял книги Его Божественной милости Шрилы Прабхупады на улицах Воронежа.

В мае 1995 года получил первую инициацию от Шрилы Харикеши свами Шри Вишнупада.

С начала 1995 по январь 1996 назначен на должность лидера санкиртаны. С января 1996 года по конец 1997 назначен на должность президента храма Воронежской ятры.

Так же паралельно собирает пожертвования на строительство храма Воронежского общества Сознания Кришны. Была пожертвована земля в виде двух участков на окраине Воронежа.
В виде пожертвования от строительно-проектной организации был выполнен полный чертёж будущего храма. В виде услуг, одним из ПАТП Воронежа был выделен экскаватор с двумя самосвалами и выкопан котлован под храм, и пожертвованы , и одним из ЖБК строительные блоки для фундамента будущего храма, а так же несколько тысяч кирпича от производящих заводов.
Так же одним из ПАТП был пожертвован бортовой УАЗик на ходу. Но проект был остановлен в связи с потерей двух участков, которые были зарегестрированы на бывшего президента храма и его помощника, которые оставили Сознание Кришны.

Подробнее
Мои поездки и туры





Контакты